Здравствуйте,помогите,пожалуйста,с вопросом.
Встречался с девушкой месяц,все было круто,звонили друг другу по видео,она присылала кружочки в тг,писала милые слова заботилась,желала мне спокойной ночи с сердечком много раз.На следующий день я прихожу в университет(мы одногруппники кстати),сажусь к ней,поцеловала меня при встрече,мы отсидели пару,все круто,она мне говорит,я ройду с подругами домой,я сказал хорошо,потому что она все время со мной была,эта пятница была.
В субботу то есть на след. день ни сообщений от нее,ни кружочков,я пишу ей мол что случилось,она говорит не знаю,просто не хочется разговаривать и через 10 минут пишет мне что надо будет поговорить по поводу всего,мол поторопились,у нее сложный период сейчас,в этом духе.Я с ней лично поговорил во вторник,чтобы она объяснила мне ситуацию,по итогу ничего путного не сказала,только чговорит,что у нее сейчас работа(это правда она работает как маньячка 7/0) ,потом написала в тг,что она не хочет это продолжать,типо извини но это так.
В чем может быть проблема,я ее люблю,мы были в хороших отношениях но получилось вот так.
Сейчас так как мы одногруппники мы с ней общаемся периодически,но она сначала модет нормально пообщаться,через денб общается так как будто затаила обиду,мы с ней ездиди на совместное мероприятие после расставания от уника,и там мы вроде как по доброму,на веселом общались и смеялись,а сейчас почему-то привет не говорим,и общение то нормально,то плохо
Помогите,пожалуйста,с проблемой,почему она вдруг резко решила закончить,и я хочу ее вернуть,как это сделать?
Здравствуйте, Антон.
Мне жаль, что ваши отношения сложились подобным образом и что данная ситуация влечет за собой переживания.
Самым правильным решением будет поговорить и прояснить.
Подумайте, как бы вам самому хотелось чтобы данные отношения развивались и постарайтесь поговорить об этом с девушкой.
Отношения это про взаимность, поэтому не прояснив вы так и будете теряться в догадках.