Я молодая мама 20лет, малышке 2 месяца... Мечтаю о том чтобы муж переехал к родителям своим и иногда приезжал навещал нас. Я до родов думала, что когда муж будет возвращаться с работы мне будет легче, но реальность обманчива мне сложнее в тройне.
1. Он играет в игры, мне приходится постоянно успокаивать малышку что она не мешала ему играть
2. Готовка, я после родов стала намного меньше кушать кастострофически мало,но я наедаюсь. Моё питание: кашка минутка утром делаю и в течении всего дня ем. Так же я стараюсь мужу готовить Первое, второе (это тяжело... особенно когда у малышки начинает болеть живот она плачет и котлеты горят на сковородке) а супы он не хочет есть.
3. Ночь... ОН РАБОТАЕТ поэтому я стараюсь чтобы он выспался
.. аккуратно всё медленно делаю не шумлю.. когда мне кажется проще намного было бы когда я могла бы элементарно свет включить и убаюкать малышку.
Одним словом у него жизнь вообще не изменилась Работа- дом- компьютер- сон. У меня нервный тик начинается когда я понимаю что он скоро вернётся с работы.
И ещё когда он играет, часто пугает малышку воими "Он прячется за деревом" "Подними меня" смех громкий (Понятное дело он в наушниках по максимуму звук слушает и из-за чего ему кажется что нормально говорит) из-за этого я не могу нормально отдохнуть с малышкой .
Помимо этого он хочет половую жизнь, я уже его не люблю Я не чувствую ту страсть .
Но и развода не хочу... я ему всё время объясняю "Он хорошо, больше не буду " и дальше творит.
Помогите мне ... я не знаю что мне делать... я чувствую себя ужасно что такое о нём говорю , он хороший , просто я так устала ...
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Ангелина!
Во-первых, поздравляю с рождением доченьки. Первый год очень сложный, это и невысыпание и кормления и т.д. т.п. Это серьезный кризис и в отношениях. Если пара не идет навстречу друг другу, не понимает, не помогает друг другу, то этот кризис осложнится.
Но по вашему письму ощущение сложилось что у вас 2 ребенка. Одному требуется постоянное внимание и баюкание, успокаивание (что нормально в силу того, что она младенец)
а другому требуется постоянная еда, отдых и секс) и конечно же вы одна не можете разорваться и угодить обоим. Здесь вы важнее с младенцем. Он не может без вас покушать.
А взрослый "ребенок" не в состоянии приготовить себе еду?
он хороший ,
в чем заключается его хорошесть? Не понятно по письму...
Где вы сами в этом всем? Вы мама и вы как будто прислуга для мужа. Где ваши отношения?
Вы оба родителя и у вас ответственность равная за дочь. Что он как муж делает для того, чтобы вам было легче? Как он заботится о вас, или о ребенке?
Если у него не хватает времени, то возможность нанять няню, помощницу он мог бы найти?
С уважением, Ольга, Москва