С молодым человеком прожили в браке 3 года потом развелись фиктивно родился ребенок и начались проблемы он жаловался что ему мало внимания,говорил что неумеет вести себя с детьми начал пить и я его выгнала после очередной пьянке когда он перевернул кровать с ребенком ,потом спустя 4 месяца сделала первый шаг к примерению и он вернулся но его терпения надолго нехватило он чуть побыл снами и ушел потом сам пропав низвонил и неписал.Яопять пошла на уступки мы помирились и он вернулся .Живем мы с моими родителями его родня всегда была против меня и внука непризнает слышать про меня ничего нехочет уверяет его найдеш другую мужу 34.Стали мы искать квартиру на сьем уже невпервый раз как всегда нехватило денег и терпения и он ушел сказал что неможет жить в комуналке то ему ненравиться как на него посмотрели ,то нето сказали ,то я неулыбнулась.Спустя 4 месяца он опять обьявился вспомнил что есть сын и решил приподнести ему подарок ,я опять пошла на примерение он согласился сказал что погорячился когда ушел и просил прошения т.к начал жить с др девушкой лижбы нежить дома так он говорил.Нашли квартиру начали снимать ее и делали там косметический ремонт собрались переезжать а он сказал потерпите я немогу вас забрать уменя нет денег чють поже,уменя уже нет терпения ждать и прошать да выходила замуж по огромной любви а сейчас ему неверю и незнаю как мнебыть дать ему очередной шанс или перестать всех мучать .Ребенка жалко он сейчас и комне трепетно относиться и к малышу и малыш скучает всевремя спрашивает папа прийде вотак и мучаюсь уже 3 года .Своих родителей он в известность про наши отношения неставит т.к говорит что они меня неприймут и его непоймут а начнут проклинать и мама всевремя твердить его что я его приворожила .Что делать подскажите я совсем запуталась.Вобше сказать про мужа я могу что он добрый внимательный трудяга всегда все стараеться помочь и все делает своими руками ну уж больно нерешительный ,не настоичивый будет молчать лутше чем действовать а меня сейчас просит ну потерпите немного я вам все докажу и в пустую оплачивает сьемную квартиру т.к бросать ее нехочет а денег хватает только на сьем вот что делать поверить ему или рубить с гореча.Так хочеться быть просто счастливой мамой и женой ,нежить с родителями ато счасливой быть ЗА МУЖЕМ,да и хочеться чтобы мальчик мой рос в полноценной семье
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Елена здравствуйте!
Когда человек осознает свои желания это уже хорошо. Если сделан выбор то стоит начать удовлетворять свои потребности.
Как это начать, это можно прояснть в сотрудничестве с вами. Каждому человеку даны индивидуальные особенности для реализации своих желаний.
Если вы действительно хотите перемен,то стоит их узнать.Обращайтесь если решите это сделать.
С уважением.
Здравствуйте, Елена!
Надо сказать, что плотность событий в Ваших отношениях так высока, что очень трудно восстановить всю их последовательность. Думаю, полный рассказ и точная картина максимально успешно могут сложиться только в кабинете психотерапевта.
Лично мое мнение в этой ситуации склоняется к тому, что семейное гнездышко или домашний очаг наиболее эффективно выстраивается вместе на основе взаимных договоренностей и усилий. Пока кто-то один будет пытаться обустроить быт, а другой - ждать "входын", с разных сторон постепенно могут поселиться томительное ожидание и досада или одиночество и пустота.
Всей семье рекомендую посетить семейного консультанта - хотя бы в формате первичного интервью...