Здравствуйте, меня Зина зовут я решила с запросом спросить и даже не знаю это нормально или плохо или вообще так нельзя ?
Я благодарна родителям , за то что кормили , обеспечивали , купались , всегда была рядом с родителями но никогда не получаю от родительской любви и из за этого у меня нет в настоящей любви я была замуж и развелась, сейчас пока одна нет отношения, есть дети от первого брака и от второго партнера оба девочки разные отцы.
Я желаю родителям смерти так как родители очень сильно воспринимают близко к сердцу , ищут оправдания, плевать на мое здоровье , деньги жалко , мама слишком жертвует ради папы , папа унижает своей жены , оба не хотят разводятся.. но я не люблю смотреть родителям как негативные с тоннами мыслями, люблю родители но они научили меня слабой и сдалась , за такое моего поведения я обижаюсь что я упала и сдаюсь, объясните кто нибудь пожалуйста
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Зина, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими чувствами. Чувствуется, что вас разрывают противоречия – вы благодарны родителям, но при этом испытываете к ним много боли, разочарования и даже злости.
Что важно учитывать?
Родительская любовь бывает разной
Вы получили от родителей заботу в виде еды, одежды и присутствия в вашей жизни, но не получили эмоционального тепла и поддержки. Это оставило в вас внутреннюю пустоту, которая могла сказаться на ваших отношениях и ощущении любви в жизни.
Ваша злость – это не про ненависть, а про боль
Желание, чтобы родители «ушли», может быть не буквальным, а означать, что вы хотите избавиться от их влияния, от их негатива, от того, что они вас тяготят. Возможно, вы хотите быть свободной от их взглядов, осуждения или отсутствия поддержки.
Родительский пример влияет на вас
Вы видите, как мама жертвует собой, а отец унижает её, и это вызывает у вас отторжение. Возможно, именно это сформировало у вас ощущение, что в любви нет уважения и поддержки, а есть только боль.
Что может помочь?
Вы уже осознали, что хотите разобраться в своих чувствах, а значит, можно найти путь, который поможет вам почувствовать себя легче и свободнее.
С Уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
Здравствуйте, Зина. Благодарю Вас за доверие. Отпустить прошлое и простить — это не просто действие, а процесс, который требует времени, осознания и работы с глубинными чувствами. Тревога и страх не уходят сами по себе, их важно прорабатывать. Ваше беспокойство о финансах также связано с внутренними установками и эмоциональным фоном. Эти темы требуют внимательной работы, и на консультации мы сможем глубже разобраться, что мешает Вам почувствовать спокойствие и уверенность.
Зина
08.03.2025Здравствуйте Ольга Евгеньевна , спасибо что ответили и была рада прочитать обратную связь. И это оказалась правда что хотела подальше от них влияня и боль…
Хочу еще уточняющий вопрос
Я много раз ну и не много раз но проходила марафон , курс , коуч и психология они одно и то же утвердили что просто нужно ОТПУСКАТЬ ПРОШЛОЕ И ПРОСТИТЬ у меня ничего не получается во мне живет тревога , страх и от этих не избавляются , я снова возвращаюсь и вспоминаю о прошлое будто не простила или не отпустила.
У меня тяжелый сон , когда просыпаюсь и не радую ничего а наоборот считаю что этот сон был длинным и тяжелым меня это уже раздражает .
Про финансы я ничего не понимаю опять же во мне сидит тревога и страх , страх из за того что без денег не останусь , к примеру найти хорошего психолога , найти врач чтобы лечиться о своем здоровье мне так жалко тратить или у меня мало деньги и не смогла позволить и как это решить проблема?