Тревога за сына

Диля (31 год) 05.03.2025

Здравствуйте! В последнее время чувствую апатию и появилась плаксивость. Появилась тревога за сына больше чем обычно

Диля, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими переживаниями. Чувствуется, что вас беспокоит ваше состояние – апатия, плаксивость и усиленная тревога за сына.

Что важно учитывать?
  1. Эмоциональное выгорание
    Если тревога и усталость накапливались долгое время, организм может реагировать именно так – апатией, плаксивостью и повышенной чувствительностью.

  2. Повышенная тревожность за ребёнка
    Вы пишете, что тревога усилилась. Возможно, есть внешние факторы, которые её подогревают, или это внутреннее ощущение нестабильности, которое находит выход через беспокойство за сына.

  3. Психоэмоциональное истощение
    Часто такие состояния возникают, когда долгое время нет возможности расслабиться, побыть в покое или восполнить внутренние ресурсы.

Что может помочь?
  • Разобрать, что именно усилило тревогу и апатию.
  • Найти способы вернуть эмоциональный баланс.
  • Определить, как снизить тревожность и снова почувствовать спокойствие.

Вы уже осознали, что вам нужна поддержка, а значит, можно найти пути, которые помогут вам вернуть ресурсное состояние.

С уважением и теплом,
Ольга

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!

Дила, спасибо, что поделились.

Тревога за сына, уменьшение сил и радости жизни, плаксивость могут быть последствиями внутреннего напряжения, физического или эмоционального истощения и даже гормональных изменений в вашем организме.

К сожалению, не хватает контекста, чтобы разобраться, что у вас происходит.

Но вы пришли в правильное место, где вы сможете выбрать специалиста, получить профессиональную помощь, поддержку и рекомендации. Вы не одна.

Если хочется разобраться глубже и вернуть ресурсное состояние, я готова поддержать вас в этом процессе. Приглашаю вас на консультацию.

Татьяна