Здравствуйте,я сильно люблю мужа.Но,я нашла презервативы в сумке с командировки.С командировки полгода прошло,эти шесть месяцев живем прекрасно.Но,не могу видеть его теперь!И хочу спросить надо ли тут винить наркотиков?Он бы на трезвую голову не смог мне кажется.А он всякое употребляет (
3200 ₽ -20%
40 Долларов США
Аниса, здравствуйте,
отвечу так, человек употребляющий наркотики в целом не надёжный человек.
Что не значит что плохой или что нельзя его любить. Но не надёжный.
наверное сам бы на вашем месте так бы подумал.
хочется верить что человек которого я выбрал и полюбил -- хороший
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Аниса!
,эти шесть месяцев живем прекрасно.
А в чем собственно проблема?
Сам факт измены не доказан, а презервативы - скорее всего вообще не его.
- "Забыл отдать другу", например - тогда что?
Несомненно, есть мысли, чувство и обида. Как так, я его так люблю, а он - презервативы...
Аниса, на мой взгляд есть в этом нечто глубже того, что Вы здесь описываете. Это желательно не здесь разбирать. Мои данные в профиле.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Аниса, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими переживаниями. Чувствуется, что вам больно и тяжело – вы любите мужа, но находка в его сумке разрушила доверие и теперь не даёт вам спокойно жить.
Что важно учитывать?Факт находки вызывает сомнения и тревогу
Хотя прошло уже полгода, этот момент не даёт вам покоя. Вы начали по-другому смотреть на мужа, и даже если в отношениях всё было хорошо, внутри появилась трещина.
Связь с употреблением веществ
Вы предполагаете, что он мог совершить что-то на фоне наркотиков, а значит, в вашей паре есть ещё одна сложность – его употребление. Это может влиять на его поведение, сознательные и бессознательные поступки, а также на ваше ощущение безопасности в этих отношениях.
Вы не можете его видеть, но продолжаете любить
Это говорит о внутреннем конфликте – чувства сильны, но доверие подорвано. Пока это не будет прояснено, напряжение может только расти.
Вы уже осознали, что эта ситуация не даёт вам покоя, а значит, можно найти пути, чтобы вернуть себе ясность и внутреннее спокойствие.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
Аниса
05.03.2025Спасибо большое,Ольга Евгеньевна,за столько доброе обращение!Хотелось бы узнать, вообще изменять это у человека в крови есть наркотики или нет,или это под кайфом случилось?
Аниса
05.03.2025Спасибо большое.А можно ли в такой ситуации подумать «В трезвом состоянии он бы не сделал!»))