Здравствуйте! У меня такой вопрос! У меня проблемы с животом, и из за этого у меня очень долгое время не было секса ( лет10 ). Мне становилось плохо после него, скорую постоянно вызывала, но ничего не находили. Мой любимый человек знает мои проблемы, как начали встречаться я ему рассказала все свои проблемы, но он дне верит что у меня не было секса несколько лет до него. Говорит, что девушка так не сможет. А как мне объяснить что я мучала себя этим и смысл мне было заниматься им? Но сейчас этой проблемы нет, это первый человек, с которым у меня после секса не болит живот.Как мне быть в данной ситуации? Любимый человек мне не верит.
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Виктория! Ваша ситуация действительно сложная, и я понимаю, как важно для вас быть понятой и поддержанной вашим любимым человеком.
Открытый и честный разговор. Попробуйте снова поговорить с вашим партнером, объяснив, что ваше здоровье было серьезной проблемой, и это влияло на вашу жизнь. Подчеркните, что вы доверяете ему и хотите, чтобы он тоже доверял вам.
Медицинские документы. Если у вас есть медицинские записи или заключения врачей, которые подтверждают ваши проблемы со здоровьем, вы можете показать их вашему партнеру. Это может помочь ему понять, что ваши слова основаны на реальных фактах.
Эмоциональная поддержка. Объясните, как важно для вас его понимание и поддержка. Скажите, что вы цените его и хотите, чтобы ваши отношения были построены на доверии и уважении.
Совместное посещение врача. Если ваш партнер все еще сомневается, предложите ему вместе посетить врача, который может объяснить вашу ситуацию и подтвердить, что такие проблемы действительно могут возникать.
Терпение и время. Иногда людям нужно время, чтобы принять и понять сложные вещи. Продолжайте быть открытой и честной, и со временем ваш партнер может начать лучше понимать вашу ситуацию.
Если ситуация вызывает сильный стресс или напряжение в отношениях, возможно, стоит рассмотреть возможность обращения к психологу или семейному терапевту. Это может помочь вам обоим лучше понять друг друга и укрепить ваши отношения.
Главное — не вините себя и помните, что ваше здоровье и благополучие важны. Если ваш партнер действительно любит и ценит вас, он сможет понять и поддержать вас.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Виктория!
Вам важно убедить его в этом? Зачем? Если у него свое мнение на этот счет, пусть остается с ним.
Эта его позиция мешает как-то развивать вам отношения?
Говорит, что девушка так не сможет.
похоже у него есть какие-то стереотипы мышления, установки, и он предпочитает их придерживаться. Если это вас не смущает (возможно они в остальном также категоричен) то все ок.
Чем больше вы пытаетесь что-то доказать, тем больше он будет настаивать на своем. Разрешите ему иметь свое мнение.
С уважением, Ольга, Москва