У меня проблемы с одной девушкой я очень жалею что ее полюбил, я стучался в закрытую дверь(можно так сказать) 3 года я ей признавался 4 раза а она мне говорила что я хороший друг , я хотел забыться в другой девушке с которой я сейчас в отношениях , но к ней я не чувствую тех искренних чувств , я когда лежу у меня с ни того ни всего в голову лезет девушка с которой у меня проблемы, и чувства в груди не понятные , я не знаю как еще объяснить
Здравствуйте, Алексей! Вы потратили очень много сил, времени на взаимность с девушкой, а она вам взаимностью не ответила. Т.к. вы вспоминаете эту девушку, чувства в груди, то вы еще там в прошлом застряли. Если вы хотите продолжать отношения с новой девушкой, то с прошлой девушкой необходимо "расстаться". Можете написать письмо, поблагодарить ее, попрощаться с ней, описать как вы к ней относились. Письмо отправлять не нужно. Это как один из способов, есть и другие. Будут вопросы, обращайтесь.
Клыков Виталий, Ростов-на-Дону
Онлайн, офлайн
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Алексей!
Ситуация, в которой вы оказались, действительно сложная и эмоционально напряженная. Вы столкнулись с чувствами, которые трудно контролировать, и это может вызывать внутренний конфликт. Давайте попробуем разобраться в ваших эмоциях и возможных путях выхода из этой ситуации.
Вы любили девушку, которая не ответила взаимностью, и это больно. Вы пытались переключиться на другую, но чувства к первой всё ещё остались. Это нормально — эмоции не исчезают мгновенно. Примите то, что вы чувствуете и не вините себя за это.
Вы упомянулт, что сейчас находитесь в отношениях с другой девушкой, но не испытываете к ней искренних чувств. Это может быть несправедливо по отношению к ней и к вам самому. Если вы не можете быть полностью честным и открытым в этих отношениях, возможно, стоит задуматься, насколько они здоровы для обоих.
Сейчас важно сосредоточиться на себе. Попробуйте разобраться в своих эмоциях: почему вы так сильно привязаны к той девушке, которая не ответила взаимностью? Возможно, это связано с вашими ожиданиями, страхами или внутренними потребностями. Иногда мы идеализируем людей, которые недоступны, и это мешает нам увидеть реальность.
Чтобы отпустить прошлое, иногда нужно время и дистанция. Постарайтесь меньше контактировать с той девушкой, которая вызывает у вас такие сильные эмоции. Это поможет сосредоточиться на себе и своих настоящих чувствах.
Если вы понимаете, что не можете быть счастлив в текущих отношениях, возможно, стоит честно поговорить с девушкой, с которой вы сейчас. Это будет сложно, но это важно для обоих. Вы заслуживаете отношений, в которых будете чувствовать себя искренне, и она заслуживает человека, который будет любить её по-настоящему.
Не бойтесь обращаться за поддержкой к друзьям, близким или даже психологу. Иногда нам нужен взгляд со стороны, чтобы разобраться в своих чувствах.
Вы уже сделали важный шаг — признались себе в своих чувствах и проблемах. Это требует мужества. Дальше постарайтесь действовать с уважением к себе и другим, и со временем всё станет на свои места.
Если хотите глубже проработать ваш запрос, пишите и мы подберем удобный день и время.