В последнее время, стала ловить себя на не приятной мысли, будто все стали против меня, будто я - изгой общества. Раньше никогда не было подобных мыслей и заморочек, но сейчас это так часто стало проявляться. Складывается ощущение, что все только и пытаются задеть меня или оскорбить, испортить мне жизнь или ждут, когда я оступлюсь. Я боюсь осуждения общества, но при этом, у меня нет запретов на какую-либо одежду, к примеру или поступка. Я веду себя так, как хочу этого я, не задумываясь о том, что обо мне подумают и всегда так делала, но сейчас, я так часто стала слышать оскорбления в свою сторону и игнорирование, что руки опускаются. Как будто так было всегда, но не совсем. Что мне с этим делать?
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Дарья! Такая ситуация может быть исследована сначала со стороны чувств мучительных. Что-то непонятное и может даже стыдливое сковывает в повторения. Т это скорее вопросы с адаптивностью к реальным вещам внутри и снаружи,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype