Переезд на новое место жительства

Яна (50 лет) 21.02.2025

Здравствуйте. я Яна. Год назад переехала в Краснодарский край. В деревню. Не могу привыкнуть, плохо, тоскливо, люди с другим менталитетом. Что делать дальше не знаю? Хочу вернуться обратно

Яна, одиночество губительно,

если есть такая возможность, конечно возвращайтесь туда где есть с кем общаться, дружить, да и просто наличие общественных мест куда можно пойти -- уже хорошо для душевного здоровья.

Прослушайте аудио ответ психолога: