Муж всегда обвиняет меня во всем , абсолютно во всем ребенок упал я виновата, ребенок писел в постел или в диван я виновата, т.д за ерунду за мелочи я во всем виновата! Я устала от него, потом начинает словами ужасными меня обзывать материть, ты тупая, ты Салак, ты ничего не умеешь т.д на казахском в своем стиле! Вот стараешься не принимать на себя но все равно самооценка подает ужасно, я сейчас такая не уверенная в себе, боюсь уйти, боюсь что то начинать , голос постоянно приходит вот ты никчемная, ничего я не умею, я так сильно устала двое маленьких детей я не высыпаюсь, что мне делать развестись? Иногда бросает все что под руку попадает мне или разбивает, двери ломает, дети маленькие боятся от его крика, я ненавижу его, но боюсь какие то шаги делать, от страха я ему готовлю от страха и убираюсь не по воле я очень очень устала, помогите что мне сделать, но детей он обожает, все покупает , ни в чем не отказывает
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Акмарал
дети маленькие боятся от его крика, я ненавижу егоИногда бросает все что под руку попадает мне или разбивает, двери ломает,
в таких условиях трудно сохранить любовь, ваши чувства понятны. Ваша безопасность и безопасность детей важнее всего.
но детей он обожает, все покупает , ни в чем не отказывает
то, что он покупает их любовь и балует не говорит о том, что это полезно детям. Вы сказали, что дети его боятся
боятся от его крика,
и потом он компенсирует детский стресс покупками. Дети решат что так и надо делать. Возьмут данное поведение за эталон в отношениях.
Есть ли у вас куда уйти?
При разводе он также может ведь оставаться отцом детям и участвовать в их воспитании и содержать их.
от страха я ему готовлю от страха и убираюсь не по воле я очень очень устала,
чего боитесь? Про что ваш страх?
ЕСли решите обратиться за помощью, готова помочь. Контакты в анкете.
С уважением, Ольга, Москва
Здравствуйте, Акмарал
А зачем было рожать от него двух детей, если он такое чудовище? И как вообще это работает? Вы его ненавидите, но секс у вас регулярно? Да, больше вопросов, чем ответов. По чувствам я не знаю, что сказать. Потому что чувства в данной ситуации – предмет темный.
Вам нужно сесть и превратить брак в бизнес-проект. То есть, если вы выходили замуж по экономическим причинам, понять живы ли эти причины, актуальны ли они? Если да, то получается, что вы остаетесь ради денег или каких-то благ. От крика очень трудно защититься, если человек кричит по любому поводу.
Если же причины, по которым вы выходили замуж, мертвы, то стоит подумать, какое будущее простирается перед вами, то есть вот вы уходите от своего мостроподобного мужа и что? Какие у вас перспективы? Что вы будете делать, где работать? Если вам куда пойти и пр. и пр. и пр. То есть надо заняться тем, чтобы расписать планы на более или менее все случаи жизни.
Единственное, что точно можно сказать: ради детей терпеть не стоит, ибо вы им хорошо не делаете. Они вырастут в дорогих костюмах, но с исковерканными душами.
Ну и еще кое-что. Во взаимоотношения трудно лезть, но можно сказать следующее: если вы никогда не давали отпор, а он наступал вам на голову (фигурально выражаясь), то теперь так и будет. Это очень сложная проблема, но если ничего не менять, то из круга насилия выйти не удастся. Давайте подытожим:
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Акмарал!
Во всем этом хочется Вас спросить и задать вопрос:
- на чем основывается Ваш страх уйти? Может не стабильный финансовый доход, а может особенности менталитета?
Об этом и всем остальном мы сможем поговорить при личной беседе. Данные в профиле.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.