Здравствуйте. Меня зовут Диана мне 23 года и сейчас я переживаю очень трудный период. Мой молодой человек который старше меня на 13 лет , с которым мы состояли в отношениях предательски обманул меня.
На 14 февраля мы должны были ехать в обменник чтобы поменять валюту на рубли , сумма досталась мне в наследство. Мой молодой человек часть денег положил себе в сумку , после чего на улице завязался скандал , когда я все поняла. Он сказал что это его деньги , я молила прохожих помочь мне , вызывала полицию . Деньги он вернул , но не все ….
Дело в том что с молодым человеком мы в отношениях 5 лет. Я намного богаче его , он работает в такси, у меня же богатые родители и не одна квартира в собственности.
Молодой человек уже не первый раз обманывает меня на деньги , но такая прямая ситуация произошла впервые.
После этого он звонил мне , плакал , говорил что готов купить авто мне (дешевле чем сумма которую забрал) делал предложение и говорил , что хочет чтобы я бросила модельную сферу . Говорил что очень любит . я сама все время уезжала будучи с ним в отношениях на модельные контракты. Обман не первый раз с его стороны. Я удалила его везде , вышла со всех соц сетей. Но мне безумно тяжело от предательства , я не знаю как его пережить . И не понимаю почему он поступил так со мной , если после этого клялся в любви и делал предложение ? Как поступить мне дальше ? Как жить после такого предательства. Еще я чувствую одиночество . Из-за него я потеряла даже друзей, родители живут своей жизнью . Мне одиноко и плохо .
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Диана!
Вы были в отношениях довольно солидное время 5 лет!
И похоже, что мужчина (уже не молодой человек, как вы пишите) пользовался вами. Ему было выгодно быть с вами. У вас были не равные отношения.
Вы приняли волевое разумное решение - расстаться. Это действительно разумно. Но наша психика медленно отпускает людей, которых мы любим.
Для проживания расставания рекомендую найти психолога. Он поможет пережить. На это требуется какое-то время.
Готова помочь, обращайтесь, контакты в анкете.
С уважением, Ольга, Москва
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Диана, здравствуйте!
Вы пережили серьёзное предательство со стороны человека, с которым были в отношениях 5 лет. Ваш молодой человек обманул вас с деньгами, а потом пытался загладить вину подарками и предложением, хотя это не первый случай его нечестности. Сейчас вам тяжело, потому что вы не понимаете, как справиться с болью предательства, почему он так поступил, и что делать дальше.
Попробуем разобраться, что может стоять за его поведением и вашими чувствами:
Финансовая зависимость и скрытая обида
Вы пишете, что богаче его, у вас есть поддержка родителей, а он работает в такси. Возможно, в его голове сформировалось ощущение неравенства, и он решил взять себе то, что ему не принадлежит, оправдывая это как «справедливость».
Манипуляции и желание контроля
После обмана он не просит прощения искренне, а пытается удержать вас подарками и обещаниями. К тому же он говорил, что хочет, чтобы вы бросили модельную сферу – возможно, это попытка контролировать вас, сделать так, чтобы вы были финансово и эмоционально зависимы от него.
Ваша эмоциональная привязанность
Предательство близкого человека всегда оставляет шок и боль, потому что рушится доверие. Даже если разумом вы понимаете, что он поступил плохо, сердце всё ещё держится за эти 5 лет.
Одиночество после разрыва
Вы пишете, что чувствуете себя одиноко, потому что потеряли друзей, а родители живут своей жизнью. Это усиливает эмоциональную боль – ведь он был вашей опорой, даже если причинял боль.
Если вам хочется разобраться, как пережить это предательство и вернуть внутреннее равновесие, приглашаю вас на консультацию. Мы сможем:
– Разобрать, почему вы так сильно привязаны к человеку, который неоднократно вас обманывал.
– Найти способы пережить боль и восстановить доверие к людям.
– Понять, как перестать чувствовать себя одинокой и снова найти поддержку в жизни.
– Поддержать вас, чтобы вы смогли принять осознанное решение о будущем.
Вы уже сделали важный шаг – прекратили общение с этим человеком. Теперь важно не просто уйти физически, но и эмоционально освободиться от этой истории. Давайте вместе найдём способ вернуть вам спокойствие и уверенность в себе.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
Диана, здравствуйте.
Вы хорошо оцениваете отношение мужчины к вам и его намерения.
Осталось только набраться сил и терпения, что бы не поддаваться манипуляциям и от одиночества не дать слабину и снова вернуться в отношения, которые не совсем здоровые.
Если у вас есть желание подберите для себя специалиста, с которым вы сможете укреплять свои границы, проживать чувства и привести свою психику в устойчивое состояние после произошедшего.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ
Здравствуйте,Диана.
Вы имеете молодого человека,который не умеет любить.Так как,его в детстве мама этому не научила.Поэтому,он без труда может отбирать,присваивать,а потом,без труда объяснять произошедшее.Вдобавок,он ревнив и не хочет Вашей успешности.Он всегда будет жить по правилу-Чем Вам хуже,тем ему лучше.К любви такая формула не имеет никакого отношения.Будущее с ним зависит только,от Вашей ценности.Наличие ценности хорошо фиксирует степень взаимной благодарности.Если ее нет сейчас,то и не будет дальше.Тогда девушка ставит ультиматум,ставит условия прощения(например,на период от трех до шести месяцев).Если в этот период условия благодарности не выполняются,то у Вас всегда будет два варианта-оставаться жертвой на все времена или,строить судьбу заново.
Обращайтесь,если не сможете справиться самостоятельно.
Смогу помочь.