Та ли это профессия?

Роза 12.01.2012

Добрый день. По профессии я дизайнер интерьера, но так получилось работаю дизайнером в издательстве (работала в полиграфиях). Работа может быть ненормированной, особенно в новый год, периодически если срочный проект приходится оставаться допоздна. Профессия такая...

Я устала от этого. Но кажется больше ничего не умею. Думала открыть свое дело - но пока денег недостаточно. Уволиться не могу - шеф зарплату дает 20-го следующего месяца, договора нет. Объявить что увольняюсь боюсь... Смотрела объявления - сложно наити другую работу.

В этой компании работаю год, за год привыкла к механизму работы с другой стороны жалко уольняться и зарплата 100 тыс. Не знаю помогите пожалуйста!