Добрый день.
У нас с мужем была собака наш маленький песик. Мы его очень любили, особенно муж уделял много времени и внимания ему. Мы все его очень любили, он был добрый и ларим нам свою любовь, радовал нас своим присутствием. Как оказалось у нашего песика было слабое сердце, мы наблюдались у специалистов, делали все , чтобы жизнь его была наполнена нашей заботой, давали витамины. Вроде шло как всегда, но два дня назад его не стало. Собака не мучилась, это было мгновенно. Сначало мы были в шоке, а потом после поняли, что самое страшное впереди. Как жить без него..... У нас лень был всегда распланирован. А теперь, пустота и боль. Я стараюсь держаться, а муж он уходит в ванну и плачет....
2400 ₽ -20%
3000 Рублей
Оксана, здравствуйте.
Примите мои соболезнования. Потеря питомца это все равно потеря, травма, горе.
Я стараюсь держаться, а муж он уходит в ванну и плачет....
И Важ муж поступает правильно. Когда с нами что-то подобное случается, это нас задевает, иногда очень сильно. Жизнь сильно меняется, мир рушится. Вы с такой любовью и теплотой пишете о том, как Вам было хорошо, как Вы его любили и заботились о нем, как он Вас радовал. Это не просто потеря питомца - это потеря члена семьи. Вы пишете о том, весь день был всегда распланирован. А теперь пустота и боль.
И эти чувства, которые Вы описываете нужно проживать, оплакивать потерю. Нужно вспоминать как было хорошо, какой чудесный дом и семья были у Вашего песика, какую счастливую жизнь он с Вами прожил. Потеря питомца — это незавершенная ситуация, которая требует завершения. И когда мы горюем, оплакиваем, мы постепенно принимаем потерю.
С уважением,
Злата