Здравствуйте! Я в браке 32 года. После некоторых событий перестала восхищаться мужем. И все бы ничего...но и жизнь стала пустой. Как открыть в жизнь второе дыхание?
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Елена, здравствуйте!
Хочу поддержать вас. Бывает, что люди заходят в некоторый тупик в своих состояниях. И вы,правильно делаете, что обращаетесь за помощью.
Попробуйте определить для себя, что давало вам восхищение мужем? Какие эмоции вы испытывали, что вы думали и делали при этом? А что изменилось сейчас? Что этому способствовало? А что можно предпринять, чтобы добавить то состояние восхищения, чтобы оно стало ресурсным? Есть ли у вас диалог, в процессе которого вы можете обсудить, чем каждый из вас может помочь другому?
Стоит обратить внимание и на другие области жизни. Что вас вдохновляет, ресурсирует? Что растрачивает ваши силы ? Составьте себе список разных состояний, обращая на них внимание.
Обратите внимание и на саое физическое состояние. Возможно, стоит проверить здоровье, посетив врача.
Пустота-это место, которое можно заполнить. Подумайте, какими срстояниями вы хотели бы её заполнить.
Понадобится поддержка, обращайтесь!
С уважением,
Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП
3600 ₽ -20%
Елена, добрый день! Мы не может постоянно поддерживать противоречивые мотивы в отношении себя и других. Если этого было много, тогда и получается чувство опустошенности. И может быть даже гнев на саму себя. Если рассмотреть на сессиях, внимательно некоторые аспекты переживаний. Можно найти точку опоры внутри и вдохновение удивляться, переменам после взаимодействия в этом направлении,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype
Здравствуйте,Елена.
Сначала важно уметь восхищаться собой,а потом ,уж,мужем или кем-то или чем-то еще.Но,если нет навыка восхищаться собою,то нарушена основа Вашей Идентичности.Случайным образом,не гибкая идентичность до сих пор Вас не подводила,а теперь сформировались условия,что она Вас,все же,подвела.
Выход-работать со своей идентичностью(ценностью).Тогда Вы приобретете смысл в жизни,определяемый Вашей новой ценностью.И краски жизни изменятся.
Смогу помочь в личной терапии.