Здравствуйте, у меня такая ситуация, я встречаюсь с парнем. На время уехала в другой город, в другом городе я пробыла полгода, я узнала, что мой парень общался с другой, я устроила скандал, он ее заблокировал и сказал, что она ему не нужна. Я нашла эту девочку и спросила у нее все, она мне рассказала, что, оказывается, они общались как парень с девушкой в отношениях, за все время, пока меня не было. Он ей обещал, что все будет у них хорошо, что приедет к ней когда-нибудь в будущем. Она не знала, что у него на тот момент была девушка. Я простила, но я очень сильно перестала доверять и верить в каждое слово, я понимаю, что без доверия это не отношения. Но как доверять?.
2400 ₽ -20%
3000 Рублей
Алиса, здравствуйте.
Спасибо, что делитесь своими переживаниями. Вы столкнулись с предательством. Ваш парень нарушил ваши ожидания и границы, и это оставило рану. Важно дать себе время и пространство, чтобы прожить эти чувства, не подавляя их.
Вы понимаете, что без доверия отношения невозможны. Это важное осознание. Но доверие — это не то, что можно включить по щелчку. Оно требует времени, усилий и работы с обеих сторон.
Если ваш парень действительно хочет быть с вами, он должен быть готов приложить усилия для восстановления доверия. Одних только Ваших стараний недостаточно.
С уважением,
Злата