Стоит ли продолжать такие отношения?

Марина (53 года) 12.02.2025

Добрый день. Подскажите я вдова мне 53, первый муж умер прожили 9 лет мне было 29, ну как тут дети маленькие нашелся мужчина стали жить вместе с ним прожили 20 лет, воспитали моих детей, он умер от инсульта. Вот четвертый год одна на сайтах пытаюсь знакомиться , но как то они побудут и уходят тихо без объяснение. Дак вот познакомилась 2 мя мужчинами но все далеко один 3тыс. км, второй 500 км, все нечего но после знакомства начались разговоре о сексе на второй день. Второй мужчина вдовец говорит 3 года как похоронил жену, секса не было, мол как то не могу воспоминания. Увидел вас понравились решил попробовать написать.

Ну как говорят не зовут , а вот бы поцеловать, полежать, у меня друг поднялся. Стоит ли с ними продолжать? Или это не нормально.? Ну разговоры о нежности но без подробностей.

как вам на душе от этого общения?

тепло ли? есть ли интерес? или ещё что доброе...

если да, может и стоит присмотреться.

Кажется угадывается ваше смущение и разочарование. Не уверен что так.