Как вернуть чувства в отношения?

Мария (21 год) 09.02.2025

Здравствуйте меня зову Мария мне 21 год , живу с парнем 3 года . У нас как и у других пар были ссоры и недопонимания, а потом парень пишет что любит а потом говорит что пропали чувства. Подскажите пожалуйста как сделать так что бы все вернулось и было как на первой стадии отношений?

Здравствуйте, Мария!

А как было на первой стадии отношений?

Что чувствуете вы ?

Чем ценны вам эти отношения?

Есть ли у вас в парк общие планы, увлечения?

Мало данных. Одно могу вам написать, что отношения уже не будут как когда-то, они изменяются, что-то появляется новое, что-то усиливается старое и наоборот.

И еще. В отношениях случаются кризисы, может и у вашей пары такой период, необходимо разбираться.

Это и многое другое вы сможете прояснить в личной терапии.

Полуянова Тома, г. Сочи