Здравствуйте меня зову Мария мне 21 год , живу с парнем 3 года . У нас как и у других пар были ссоры и недопонимания, а потом парень пишет что любит а потом говорит что пропали чувства. Подскажите пожалуйста как сделать так что бы все вернулось и было как на первой стадии отношений?
3000 Рублей
Здравствуйте, Мария!
А как было на первой стадии отношений?
Что чувствуете вы ?
Чем ценны вам эти отношения?
Есть ли у вас в парк общие планы, увлечения?
Мало данных. Одно могу вам написать, что отношения уже не будут как когда-то, они изменяются, что-то появляется новое, что-то усиливается старое и наоборот.
И еще. В отношениях случаются кризисы, может и у вашей пары такой период, необходимо разбираться.
Это и многое другое вы сможете прояснить в личной терапии.
Полуянова Тома, г. Сочи