Парень пошел в клуб без меня,хотя был договор что никто не ходит по клубам,а я не пошла с ним потому что родители не пускают,он поехал компанией пацанов,когда я сказала что у нас с ним был договор то в ответ услышала”расторгаем договор и ты тоже можешь ездить куда хочешь»
он просто знает что меня никуда не пустят поэтому так и сказал
нормально ли это?
Здравствуйте, Арина.
В вашем письме можно выделить две ситуации. Первая - это ваши отношения с молодым человеком. Действительно, не очень правильно ограничивать свободу договорами. Это уже вопрос доверия: что плохого в том, что парень поехал в клуб? Что в этом плохого именно для вас?
Второй вопрос - почему вас в вашем возрасте не пускают куда бы то ни было? Вы девушка совершеннолетняя, так почему вас могут вот так не пустить?
С уважением Горелова Екатерина.