Парень флиртует в переписке: шутка, или тревожный звоночек?

Ника (19 лет) 08.02.2025

Увидела переписку 2х месячной давности с девушкой интимного характера у парня. Они старые друзья так скажем, не общались долгое время, и вот она ему написала и он предложил переспать,она согласилась, после чего он написал,что шутит и находится в отношениях и как только так сразу переспят, через несколько минут она скидывает ему интимное фото, он отвечает " ух,все,все, хватит, а то не сдержусь сейчас, а потом жалеть буду ".

Парень обьяснил эту переписку тем,что на работе скучно было и он просто угарал.

Я первый раз нахожусь в такой ситуации,не знаю как поступить.

Возможно вам покажется всё это детскими садом,но я очень надеюсь на вашу помощь.

Никто кроме меня и его не в курсе этой ситуации,т.к. рассказывать про проблемы в отношениях не люблю.

взгляд со стороны, конечно,

этот парень, скорее всего, видит отношения с вами как с той девушкой, вы чтобы "поугорать"

такой человек.

Понравилось бы мне такое отношение? ни секунды.