Здравствуйте, пару лет назад были в отношениях с молодым человеком ,примерно через пол года мы разошлись,далее мы виделись, потом оказалось что он в отношениях с другой девушкой,а я внезапно оказалась любовницей сама того не зная, в сентябре 24года я прервала общение со всеми общими знакомыми ,но вот на днях он объявился, мы поболтали немного,он задавал очень много вопросов о моей жизни и прочем,в диалоге он сначала попросил у меня обложку на паспорт ,хотя ей уже плохо,я отказала ,хоть он и предложил что мне купит новую ,а эту себе заберёт,чуть позже снова произошла подобная просьба ,но уже с наушниками,не что я ему не отдала ,но после этого я уже который день ломаю голову вопросом "ЗАЧЕМ?Ещё и в добавок проблема в том что спустя столько времени он не безразличен,хотя я и знаю что он в отношениях все с той же девушкой
Я не понимаю что он хочет,он появляется а моей жизни просто доя чего,я вообще не могу ответить на эти вопросы,у него есть другая уже,что от меня то нужно,я незнаю почему не могу его просто послать и забыть ,а эти вопросы просто гложат меня
Что ему нужно от меня?
Что мне делать?
Зачем ему эти вещи? Я понимаю что они ему не сдались просто.
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Анна, здравствуйте!
Если ваш молодой человек постоянно возвращается к вам, обращается с какими-то нелепыми просьбами, то скорее всего, его что-то толкает к вам. Возможно, он и сам этого не осознаёт.
Но вам гораздо важнее разобраться в себе. Как вы на самом деле относитесь к этому человеку? Хотите ли продолжать с ним отношения? Как ответите ему, если он захочет возобновить ваши отношения? Зачем вам общаться с человеком, который ведёт непонятную двойную игру?
Вы спрашиваете -- что вам делать? Прежде всего надо разобраться в себе, в своих чувствах, желаниях, целях, ценностях. И уже после этого предпринимать какие-то действия.
С психологом это сделать всегда легче, чем в одиночку.
С уважением, Епифанцева Анна, психолог.
Работаю онлайн.
Анна
08.02.2025Я подсознательно сама жду когда он появится ,не так давно это поняла