Здравствуйте, у меня есть проблема с парнем, которым я общаюсь пол года. Но в начале общения я объяснила ему, что чувств у меня нет никаких и чтобы он ни на что не надеялся. Мы общались,он дарил цветы и ухаживал и др сих пор это делает. Хотя я ему говорю ,что это делать не нужно и я его не люблю. Ему на это абсолютно все равно. Я уже стала реже отвечать и общаться с ним. Он сильно страдает вплоть до наркотиков. И я ему объясняла недавно по телефону ,что я его не люблю и что он будет делать если у меня появится парень.. На что он ответил,что он этого парня просто «убьет». Раньше как то в серьез не воспринимала его слова ,но сейчас это стало всё очень крайне тяжело для меня. Он можно сказать мной одержим,сдерживает только то ,что мы на расстоянии с ним. Я ему предлагала перестать общаться ,чтобы он не страдал ,на что отвечает ему только хуже будет и вообще он не хочет меня отпускать. Говорит,что я все равно никуда от него не денусь ,и я могу я полюбить не сейчас так потом
Здравствуйте, Кристина..
А вам зачем такое общение? Вы намекнули на границы, однако принимали цветы и ухаживания, продолжаете общение. Ваше нет на нет не очень похоже. Если речь идёт уже про наркотики и угрозы, то стоит задуматься и перестать общаться в одностороннем порядке, если только вам действительно это не подходит.
С уважением Горелова Екатерина.