Здравствуйте. На работе познакомилась с коллегой-мужчиной. Он в разводе. Общались сначала на отвлечённые темы. В последнее время нашлась общая тема - техника и технологии. На почве
этого сблизились... Он настойчиво приглашает к себе домой на чашку кофе, чтобы пообщаться и узнать друг-друга лучше, акцентировав, что он не является маньяком и т.п., поэтому приставать не будет. Говорит о том, что ему приятно со мной общаться, есть взаимная симпатия. Но в переписке просит придерживаться делового характера. Я в растерянности, т.к. вроде и хочет ближе быть, но при этом очерчивает границы.
1600 ₽ -20%
2500 Рублей
Здравствуйте, Елена!
На мой взгляд, мужчина что- то не договаривает. Возможно он пытается понять Ваш характер. Пока заметно, что Вы не задаете ему неудобных вопросов, тогда он может заметить, что Вы возможно уступчивая и может этим воспользоваться
Чтобы во всём разобраться, желательно не терпеть, а задавать вопросы, если Вы чувствуете сомнение. Тогда Вы быстрее разберётесь в мужчине и мотивах его поступков. Можно так и говорить: мне кажется странным, что ты говоришь о том, что тебе приятно со мной общаться, приглашаешь меня домой и в то же время просишь придерживаться делового характера в переписке. Можешь объяснить своё поведение? И смотрите на реакцию мужчины. Если он в Вас заинтересован, тогда он Вам спокойно всё объяснит.
Желаю Вам удачи в прояснении ситуации!
Если возникнет желание разобраться во всём подробнее, тогда выбирайте подходящего психолога и обращайтесь.
Я также смогу помочь!