Здравствуйте. Меня обманули телефонные мошенники на очень крупную сумму. Я лишилась всех своих накоплений. Не могу простить себя. Не могу смириться и принять ситуацию. Очень страшно, тревожно, сильно напугана. Временами бывают истерики. Я живу одна, родных нет. Страшно остаться без денег, ведь разные бывают ситуации. Помогите пожалуйста.
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Наталья! Искренне сочувствую вам. Дело в том, что вы сдержали много чувств. Дайте себе время, чтобы ваши чувства и эмоции смогли выйти.
Возможно вы сейчас боитесь саму себя, я думаю больше вы не попадетесь на обман.
Поговорите с соседями, приятелями, да хоть с бабушками у подъезда.
Заведите ежедневник и выписывайте туда все свои мысли и чувства. Узнайте также о социальных фондах и гарантиях, которые вы можете получить бесплатно для "разных ситуаций".
Вернитесь к прежнему образу жизни, чтобы дать сигнал своему мозгу, что все нормально.
Да, вы ошиблись, простите себя.
Возможно деньги были вашей единственной опорой и защитой, и я понимаю вашу утрату и горевание.
Научитесь доверять людям вновь, заведите друзей.
Успехов вам!