Здравствуйте. Мне изменил мой муж с моей родной сестрой. Никто из них конечно же не извинился. Она понятно уже не в первый раз так поступает со мной. Муж клянётся, что ничего не было. Они даже на следующий день переписывались и ржали над этим всём. Я их смс читала. Что дальше делать я незнаю
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Ольга!
Она понятно уже не в первый раз так поступает со мной.
Как мы видим из текста, что сама измена в данном случае не так страшна, как то, что сестра уже не в первый раз так с Вами поступает. В чем причина ее таких действий и почему Вы не в первый раз оказываетесь в подобных ситуациях?
На сама деле эти вопросы не относятся напрямую к Вам. Они для исследования и выяснения именно Ваших причин в подобных процессах. Если возникнет интерес поработать над этим, мои данные в профиле.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что поделились своей ситуацией. Вижу, как вам сейчас больно и тяжело. Измена, особенно со стороны двух близких людей — мужа и сестры, это удар по доверию и самоощущению. Давайте разберёмся, что происходит и как можно справиться с этим.
1. Боль от предательстваИзмена всегда ранит, но в вашей ситуации это усиливается тем, что в неё вовлечена ваша родная сестра. От неё, как и от мужа, вы могли ожидать поддержки, а в итоге получили предательство.
Важно сейчас не подавлять эти эмоции, а позволить себе их прожить. Вы имеете полное право чувствовать то, что чувствуете.
2. Почему вам так трудно принять решение?Часто в подобных ситуациях мы сталкиваемся с внутренним конфликтом:
Но важно помнить: вы не обязаны прощать, если вам больно и это разрушает ваше внутреннее состояние.
3. Что делать дальше?Определите свои границы.
Не спешите принимать решение.
Поговорите с мужем.
Не бойтесь разрыва.
Ваше состояние сейчас – это результат сильной эмоциональной травмы. Но вы можете вернуть себе внутреннюю опору и найти выход из этой ситуации, даже если сейчас это кажется невозможным.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!