Здравствуйте! Мне 34, мужу 45,совместный ребёнок 9 месяцев. Вместе 6 лет. Женаты. Ситуация такая, после рождения ребёнка , муж сразу начал искать причины ухода из дома, ночевал в другом доме, объясняя это тем, что ребёнок не даёт высыпаться. К 9 месяцам вообще через день, два начал искать повод к ссорам и опять уходить из дома, теперь ещё и начал позволять уезжать с друзьями, проводить время непонятно где. Раньше он тоже всегда обижался, никогда первый не мирился, обычно я первая подходила сразу же, если даже он сам начал ссору и вымаливала это примирение. Я его очень любилю, до какого-то безумия. Созависимые отношения. Он тоже говорит, что любит очень, больше всего на свете, но именно после рождения ребёнка очень изменился, отдалился, перестал целовать. Уходит от любых разговоров, избегает интима. Устала, сил нет от таких отношений. Хотя после родов вообще фигура не испортилась, так же идеальный живот без изменений, пришла в форму быстро, занимаюсь много фитнесом всегда.Вес 47при росте 173
Просила его, чтобы не играл в молчанку, а обсуждал проблемы. Но он никогда не разговаривает, а доводит до слез и молчит. Много пьёт, после рождения ребёнка, напивается до состояния-нестояния, каждые 3, 4 дня, может и 2 дня подряд. Стал говорить, что-то не устраивает разводись. Дело в том, что все на мне, я работаю, практически полностью обеспечиваю себя и детей,есть еще ребенок от первого брака (15л),на работу вышла через 20 дней после КС, так как он не зарабатывает, только в этом году устроился и то, потому что у него долги по алиментам, т. е в бывшую семью он платит, а мне выдаёт 1000 2000 раз в три недели и то если есть.... Я набрала кредитов, так как денег все-равно не хватало, во время беременности полностью себя содержала сама. Работаю на дому, делаю ресницы. Но не могу много принимать клиенток, т. к ребёнка не с кем оставлять, только когда сын дома, сидит с ней,я работаю. Отец вообще не остаётся, под предлогом - некогда. Рядом живёт его мать на одной территории, живём в частном секторе. Тоже не помогает ничем. Точнее это я должна им помогать. Бюджет у мужа совместный с мамой. Зато если я не успела приготовить и покормить его в определённое время, он устраивает скандал и потом не разговаривает. Но так было всегда. Сама дура, позволила себя так использовать. И вот сейчас очередная ссора, молчим уже 4 дня, он ни разу не поинтересовался ни мной, ни ребенком, ни есть ли еда у нас... Денег именно на мои расходы не даёт никогда, но я и никогда не просила. Мать его сказала, ты должна сама себя обеспечивать. Сейчас у меня ощущение, что он специально постоянно ссорится, чтобы мы ушли. Но у меня нет жилья своего, уйти некуда, помочь некому. Мама очень далеко, к ней уехать не могу. Не потяну аренду, что делать не знаю.Еще и долги большие.Он мирится видно не собирается, домой не приходит совсем. Подруга кричит уходи, меняй свою жизнь, беги от них, тебя используют. Но куда бежать. Плачу каждый день... Выхода не вижу.