Как отпустить первую любовь, если чувства не угасли?

Полина (18 лет) 27.01.2025

Здравствуйте, у меня была парень первая моя любовь мы расстались 1 год назад из за недопониман в отношениях, я спустя год начала встречаться с парнем но поняла что я к нему ничего не испытаю, я с ним рассталась и начала общаться с бывшим с которым встречалась до парня, оказывается у него есть чувство и у меня, но он не хочет ничего у нее армия через 5 месяцев потом он решил подписать контракт, я не понимаю почему спустя долгое время есть эта любовь, что мне делать пытаться что то делать или отпустить но отпускать не получается

Полина, здравствуйте! Поскольку вы молоды отвечу вам и такими словами присущие подросткам эгоцентризм и дедуктивное мышление формируют у них изменчивую путаницу.

И чувствуете что готовы и позволяет развитие и финансовая составляющая, можем начать взаимодействие

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype