Здравствуйте, помогите разобраться.мне снятся странные сны и уже давно.Началось все с мракобесия,они приходили во снах и я научилась читать молитву во сне,длилось это каждый день на протяжении многих лет.Потом мне снилось,что они катают меня на подушке ,то есть летаю по комнате.Ходила к батюшке,он почитал молитву,на несколько месяцев спала спокойно.Потом все вернулось,с большей яркостью,мы стали беседовать во сне не смотря на запреты батюшки.Потом я стала летать во сне по улицам города,думала так мозг отдыхает,просыпалась отдохнула и бодрая.Дальше хуже.Я стала летать по местам мордобоев и убийств.Меня проносила во сне какая то сила чтобы я видела лица пострадавшего и виновника.Я чувствовала во сне,что виновника меня видят.Теперь мне снятся постоянно события предшевствующие убийству,само убийство и куда делают тело.Причем все участники событий видят меня и пытаются поймать,как только они косаются во сне меня,я просыпаюсь.
Помогите разобраться это стресс или это паранаидальная шизофрения?мне 42,возможно ли сходить с ума будучи в полном здравии? В чем я уже не уверена...в среднем это все больше 10лет