Здравствуйте, дочке 3,6 тоже ничего не ест уже 3-4 месяца отказалась от супов , вторых блюд , но причины нет , что бы так ни есть ничего
Кушает хлеб , фрукты и все
Предлагаю суп не хочет плачет . Никаких проблем раньше не было , и не заставляла . Уже не знаю что делать, но еду нормально вообще не ест
3200 ₽ -20%
5000 Рублей
Ралина здравствуйте, вы написали - тоже ничего не ест, возможно это означает, что это вы не едите. Здесь надо разбираться, когда это случилось, что предшествовало тому, что ребенок отказывается от еды. Надо собирать анамнез, зачатие, роды, кормление грудью, обстановка в семье, какой по счету ребенок, есть ли сиблинги. Какие события происходили в семье и жизни ребенка, здесь важно все. Расставания с матерью по каким- либо причинам. Нужно работать с вами. С ребенком что- то произошло и с этим надо разбираться в терапии.