Сестра влюблена в меня, а я люблю её сестру: как избежать разрушения отношений?

Сергей (23 года) 20.01.2025

Здравствуйте, у меня такая проблема: я люблю девушку очень сильно, а в меня давно влюблена ее сестра. Недавно она узнала про это все и начинает сходить с ума, даже родителям жаловалась. Девушка говорит, что единственный вариант все исправить — перестать общаться, но я хочу сохранить отношения

Здравствуйте, Сергей!

Из Вашего сообщения не понятно, есть ли какие-то чувства к Вам у той сестры, к которой Ваши чувства. В курсе ли она, что происходит?
Какие именно отношения Вы хотите сохранить с другой сестрой и для чего, чтобы что?

Какие у Вас чувства и какое отношение к той, которая влюблена в Вас?