Девушка разлюбила из-за недоверия: как восстановить отношения?

Влад (23 года) 19.01.2025

Здравствуйте, меня зовут Влад,мне 23 года,работаю в России,живу в Беларуси. Вообщем встречаемся с девушкой 3 месяца,живем вместе,признавались друг другу в любви, она недавно поехала к маме,и сказала мне,что не любит меня из-за моего вранья,я как-то раз залез к ней в телефон,она заметила,а я не подавал виду,и говорит что если соврал раз,соврёшь ещё много раз,что можно сделать?

Здравствуйте, Влад.

Как у вас сейчас обстоят взаимоотношения с вашей девушкой? Сумели ли вы поговорить вдвоем об этой ситуации, о ее решении?

Чем вы руководствовались, когда взяли ее телефон? Вы не доверяете именно ей и какие-то ее действия и поступки дали вам повод сомневаться? Или это ваше тотальное недоверие, которое не имеет отношения к другому человеку?

Чем вы руководствовались, когда не сказали ей об этом? Какая причина была скрыть это?

Если вы попробуете себе честно ответить на эти вопросы, вам станет понятнее про себя, про ваши отношения и тогда можно будет попробовать изменить свое поведение, если в вашем поведении есть и ваши ошибки.

В любом случае, конечно, нужно поговорить, рассказать ей честно о своих чувствах и переживаниях и так же открыто услышать ее чувства и переживания. Важно признать свои ошибки и понимание, что ваше поведение могло вызвать у нее чувства недоверия. Если она сейчас не готова говорить или нуждается во времени для обдумывания, дайте ей это время. Уважение к ее потребностям может помочь ей почувствовать себя более комфортно в будущем.

Если получится выйти на контакт и она передумает с вами расставаться, постарайтесь быть открытым и честным в своих действиях и словах, чтобы показать ей, что вы заслуживаете доверия. И надо помнить, что доверие восстанавливается со временем и требует

времени и усилий с обеих сторон.   Конечно, если дело именно в вас и в вашем поступке, а не в ее отсутствии чувств к вам. Но об этом тоже нужно разговаривать.     Надеюсь, у вас получится разрешить ситуацию.