Здравствуйте,меня зовут Анастасия.Мне 20 лет.Столкнулась со сложностями в отношениях с солодым человеком.Сейчас он в армии,с его ухода прошло 6 месяцев.Он сильно поменялся,стал грубым,холодным,перестал писать,звонить,если пишет то только несколько сообщений на подобии
-«Привет,как дела?Есть немного денег на поесть?»
-«Жду фоточки от тебя,разные»
Фото интимного содержания конечно…Дело в том что мы несколько раз расходились и сходились,два раза были серьезные.Первый раз он сказал,что остыл ко мне,что хочет видеть возле себя более худую,что бы одевалась по другому и так далее.Потом он сказал сто это все проверка и не стоит переживать,все так же любит и просто проверял насколько сильно я его люблю и не отпущу.После этого все было нормально,но потом он сказал что это было сказано,потому что я не могу нормально воспринимать расставание и как ребенок себя веду,плачу,истерю и закатываю скандал.Потом опять мы решили быть вместе и вот недавно он сказал,что ему понравились другие девочки,что он на них посмотрел в социальных сетях и сказал,далее будет наш диалог
-«Скажи честно тебе нравится стали другие?Может ты представлял кого-то рядом с собой»
-«Да было»
-«Кто это был?»
-«Это далеко не мой круг общения,просто из социальных сетей,посмотри сама,просто они все красивые там»
Во мне что то умерло в тот момент и сейчас я ощущаю себя расходным материалом,что я просто нужна ради денег и фотографий и если появится другая,то он уйдет к ней…Пожалуйста помогите мне разрешить этот вопрос..Я сама просто не могу собрать мысли и понять пропали у него чувства или нет и как вообще двигаться дальше…
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Анастасия!
Не стоит гадать пропали ли у него чувства или нет.
Лучше отталкиваться от собственных чувств, от своих впечатлений от общения с парнем.
Во мне что то умерло в тот момент и сейчас я ощущаю себя расходным материалом,что я просто нужна ради денег и фотографий
Какая разница, что там он, если Вы уже сейчас чувствуете себя использованной?
Как с этим поступите? С собственными эмоциями?
Вам неприятны поступки и слова парня и он продолжает транслировать такое своё отношение к Вам, то стоит подумать зачем Вы с ним. Зачем находитесь там где Вам делают больно? Постарайтесь честно ответить себе на этот вопрос.
С уважением и заботой,
Юлия, КПТ психолог (WhatsApp, Telegram).