Я рассталась с парнем и для меня это очень тяжело. Я уже себе места ненахожу
Помогите мне пожалуйста
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Анастасия!
Примите мою поддержку!
Вам предстоит сложный период восстановления, требующий времени и Ваших усилий. Дело в том, что проживание потери и горевание, затрагивает все системы организма человека. Психику, эмоции и чувства, разум и волю и конечно же душу.
Чтобы экологично справиться с болью и пустотой, многим людям требуется моральная и психологическая поддержка близких или психолога.
К сожалению, нет "волшебной таблетки", которая могла бы в одночасье всё изменить. Путь к восстановлению, проходит через несколько стадий, задач и внутренних осмыслений и преобразований личности.
В формате скриботерапии можно лишь дать несколько рекомендаций, которые могут смягчить переживания.
1. Вам сейчас необходимо выговариваться обо всём, что чувствуете.
2. В острые эмоциональные моменты, можно принимать безвредные успокоительные на растительной основе.
3. Проживать негативные эмоции и чувства, не разрушаясь перед ними.
4. Заполнить образовавшуюся пустоту, увлечениями и хобби.
5. Временами Вас будет "накрывать"! Стараться не опускать "руки".
Также рекомендую к прочтению статью -Расставание. Как справиться?
Нужна будет помощь, обращайтесь!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.
2000 ₽ -20%
Анастасия, здравствуйте. Спасибо за то, что обратились за поддержкой. Разрыв отношений — это всегда эмоционально сложное событие, особенно если чувства ещё сильны. Ваше состояние, когда вы не находите себе места, абсолютно естественно и говорит о том, что вы переживаете болезненный этап.
Разрыв может вызывать множество эмоций: грусть, боль, растерянность, гнев или чувство пустоты. Важно помнить, что все эти чувства нормальны, и вы имеете право их испытывать.
Приглашаю вас на консультацию, где мы сможем:
– Помочь вам разобраться в ваших чувствах и осознать, что именно делает этот разрыв таким тяжёлым.
– Найти способы справляться с болью и тревогой, чтобы начать возвращаться к внутреннему спокойствию.
– Поддержать вас в восстановлении самооценки и уверенности в себе.
– Исследовать, какие шаги можно сделать, чтобы начать двигаться вперёд и постепенно находить радость в повседневной жизни.
Вы не одиноки в своих переживаниях, и с ними можно справиться. На консультации я помогу вам прожить этот сложный период, чтобы вы смогли найти новые точки опоры и вернуть себе ощущение целостности и спокойствия.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!