Как вернуть отношения?

Сергей (45 лет) 07.01.2025

Жена кричит я ей противен,дышать не даю,я её достал. Хочет развода,но я люблю её, не могу отпустить,не знаю что делать.

Сергей, здравствуйте!

Слишком мало информации о вашей ситуации.

Из-за чего, как вы думаете, сформировалось такое отношение жены? А как  было раньше?

Возможно, что-то явилось триггером ситуации, а может быть эта ситуация сформировалась в ответ на длительные недовольства с её стороны.

Попробуйте предложить жене обратиться к семейному психологу, если она согласиться.

Удачи вам!

Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП

Уважаемый Сергей, здравствуйте!Необходимо увидеть беспорядок тревожащий  внутри с нейтральной позиции. И это только часть приключений в знакомсве с самим собой. Что делать это вопрос природа которого пребывания "в темноте" похожа на чувство потерянности, и тогда мы привносим осознанность в темноту, это процесс работы над собой. Сопровождение на этом пути возможно на аналитических встречах, в комфортной обстановке.

Если готовы начать обратиться возможно из любого места проживания,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

ЗДравствуйте, Сергей!

Сохранить отношения можно только если оба партнера этого хотят. ЕСли ваша супруга согласится, лучше обратиться к семейному психологу парой.

Если нет, индивидуально, психолог поможет отпустить отношения и супругу.

Важна история отношений.