Были парой.Теперь он говорит что чувства у него уже не те как раньше и уже нету любви.но есть ко мне симпатия и хочет меня.Как мне быть дальше я его до сих пор люблю и будет ли у него снова ко мне любовь и можно ли вернуть его чувства как раньше?
Здравствуйте, Сабрина.
Чувства по мере развития отношений претерпевают изменения. Нельзя на протяжении всей совместной жизни чувствовать бабочки в животе и мурашки по коже. Через время пламенная влюблённость, которую многие путают с любовью, сменяется более спокойным чувством. Возможно, ваш мужчина хочет всегда испытывать яркие эмоции по отношению к женщине. Поговорите с ним, что для него значит любовь, что он вкладывает в это понятие. В любом случае, чтобы чувства со временем не угасли, важно совместно работать над отношениями, слушать и слышать друг друга. Если у обоих партнёров желание работать есть, то не всё потеряно.
С уважением Горелова Екатерина.