Здравствуйте!
У меня такая ситуация я умираю от ревности и не доверия
Мне 19 моему молодому человеку 23
Я его контролирую на каждый шаг и прошу доказательства,у меня вечное подозрение,не доверие и сильная ревность.
Я уже устала от самой себя от ревности.
Он очень меня любит,мы 3года в отношениях,он закрывал глаза на мою сильную ревность,контроль что я требую от него доказывал чтоб мне стало легче и остовалься рядом.Всегда когда ругаемся он первый звонит,пишет.
Мы с ним планируем будущее вместе,его родители уже приходили сватать меня.
Он мне всегда говорил
»Этот твой контроль хорошому не приведёт»
«Я не могу уже так жить с твоим контролем»
Я замечаю от моего контроля,ревности,не доверия ему уже не комфортна в этих отношениях он уже избегает как то отдаляется и уже не боится меня потерять как раньше.Я теряю его из за своего ужасного характера ревности контроля не доверия
Я не могу так что мне делать?
Я хочу остаться с ним счастливой
Как мне исправить себя?
Чтоб он как раньше ценил чтоб боялся потерять,как стать такой для него значимой?
Я хочу счастливые отношения с доверием,без сильной ревности,без контроля,Что мне делать?
Как сделать так чтоб всё было хорошо как у нормальных людей?
Я устала так жить
Помогите пожалуйста
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Севинч, здравствуйте!
Благодарю, что поделились своей историей.
Ваш парень уже сказал вам:
»Этот твой контроль хорошому не приведёт» «Я не могу уже так жить с твоим контролем»
И это так. Сейчас пока вы в отношениях, он еще как-то может справляться с вашей ревностью. Но ревность наносит большой вред отношениям.
Как мне исправить себя?
Идти в терапию.
Приходите, разберем с вами:
1.Причины ревности.
2.Ваше эмоциональное состояние по этому поводу.
3. Избавитесь от напряжения, страхов, недоверия.
Это будет путь, но вы сами почувствуете, как же хорошо доверять, любить и быть любимой.
В этом предложении мы и видим причину ревности: быть значимой.
Поверьте, можно иначе. Ревность только отталкивает вашего парня, а когда вы уберете напряжение, ему и вам станет легче и любовь крепче. И вы еще более значимой дня него.
Желаю вам от души счастья.
С уважением, Ольга Квинт.