Здравствуйте,хотела поделиться проблемой.встречаемся больше года и все хорошо,относится ко мне прекрасно ,дарит подарки,каждый день комплименты говорит.но я понимаю,что не хочу продолжать отношения,как будто чувствую,что это не мой человек и я не хочу его видеть рядом с собой.он безумно сильно меня любит,сам очень добрый и заботливый и за 1,5 года не было сильных ссор,на других девушек даже не смотрит.но он меня раздражает каждый день,даже смотреть на него не хочу. уже очень долго хочу расстаться,но не хочу причинять ему боль…чувствую себя ужасно
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Анастасия!
Расставание всегда болезненно, для обоих партнеров. Особенно когда достаточно длительное время в отношениях. Но жить без любви еще болезненнее для обоих будет.
Так к сожалению бывает. Не всегда наш выбор взаимен.
Но точно не стоит жить позволяя себя любить. В дальнейшем раздражение сменится агрессией. И парень это будет чувствовать.
Слово "безумно" - это тогда про зависимость а не любовь.