Мы стали жить вместе с девушкой 6 дней назад и хотел сделать на новый год предложение. Но все пошло не как хотел. Когда вернулся 31 с работы не сделал комплимент сразу и пошло поехало. В конце дошло до того что ударила меня и начала унижать, я не сдержался и дал одну пощёчину. Что делать в данной ситуации
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте!
Мало информации, чтобы понять, что происходит в ваших отношениях.
Что я вижу - вашей девушке важно слышать от вас комплименты и она не готова мириться с их отсутствием. Вы это знали?
Вы хотите изменить себя или ее?
Похоже, что она проявила агрессию. Вы не удержались и ответили.
Сколько вы в отношениях?
Было ли такое ранее? И с ее стороны и с вашей?
Что делать в данной ситуации
Остыть. Потом поговорить. И рекомендую подождать с предложением. Всегда ли девушка так эмоционально реагирует? И на что?
Предложите девушке обратиться парой к семейному психологу. Он поможет поговорить. Если не сможете тет-а-тет.