Мужчина хочет уехать из города, или от меня?

Юлия (42 года) 31.12.2024

Здравствуйте.2,5 года назад познакомились на сайте,мы из разных городов,я из Москвы он из Иваново.в начале знакомства он говорил что не любит Москву,это тяжёлый город.Чувства взяли вверх и он переехал ко мне в Москву,через 1,5 года я приняла решение переехать ближе к центру,так совпало что в день переезда нам затопили новую квартиру,начались выяснение кто виноват,кто компенсирует,ремонтные работы и тд..последние 3 недели стала замечать что мужчина не в настроении,пропала близость,на все вопросы уход от ответа,на алкогольной почве с его стороны откровения и слезы что ему здесь жить очень тяжело,отпусти меня отсюда,мне хорошо с тобой но очень плохо в этом городе...договорились взять тайм аут,он уедет в свой город,будет думать что он вообще хочет от жизни где и с кем.я в режиме ожидания что он решит.просила его поехать после встречи нового года,у него слезы и тд мол новый год он хочет провести один,я не понимаю что происходит,очень хочу сохранить отношения,т к мы оба взрослые с одними взглядами на жизнь и тд ему 40 мне 42.не понимаю как быть дальше?

Юлия, здравствуйте.

"Как быть дальше?" Спрашиваете вы.

Хочется ответит: "жить". В первую очередь заглянуть внутрь себя: "Что я хочу для себя? Как я вижу наши отношения?" Справиться с переживаниями, которые возникли. Уйдет напряжение, придет ответ.

Понимаю ваше переживание, вроде было все хорошо, у вас одни взгляды на жизнь с мужчиной. Он не смог жить в Москве, был с вами честен. А с чем вы можете согласиться, а с чем нет? Готовы переехать к нему?

Поразмышляйте, ответы внутри нас есть и выход из ситуации известен. Только порой он не нравится.

Не справитесь -пишите, ответ на ваш вопрос найдем вместе.

С уважением, Ольга Квинт.