Здравствуйте меня зовут Арюна мне 19 я из Улан-Удэ. Мой вопрос в том что у меня есть парень ему 23 у него нет родителей только папа, а родню его не знаю и вот очень хочется поехать к нему так как зовет,скучает .Но вот проблема родители вообще не хотят видеть его со мной они не считают нас парой. Мы с парнем знакомы год и я его знаю лучше, но для родителей важно чтобы я училась и не думала о парнях и строила свою жизнь самостоятельно. А еще мне родители внушают что если забеременею он может уйти или бросить меня и что буду дома и не помогут мне
Вот такие делишки
5600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Арюна, здравствуйте.
Не просто ответить, т.к. вопроса в вашем сообщении нет, вы просто описали ситуацию. И хочется спросить:"А вопрос-то в чем?"
Вы хотите поехать к парню, а у родителей другое об этом представление, своя карта мира. Стоит поговорить с родителями не из позиции "я лучше знаю", а рассказать о своих чувствах. А почему бы парню к вам не приехать?
С уважением, Ольга Квинт.