Здравствуйте меня зовут Алексей мне 34 года моей жене 32 поженились мы 2011 через 3 года мы потеряли сына потом спустя 5 лет мы потеряли дочку,я очень много пил заливал всё алкоголем,на этом фоне у нас были скандалы с женой,она много раз хотела уйти от меня,но я находил слова извенялся говорил больше такого не будет,клялся что исправлюсь но спустя некоторое время всё происходило по новой.Она много раз прощала меня,но я не оправдал её надежды на то чтоб я изменился.Летом в этом году мы опять пережили гибель нашего малыша,и в этот момент пока она лежала в больнице я ей изменил.Спусья некоторое время мы снова поругались до такой степени что она меня начала бояться и сказала давай поживем отдельно.Я не хотел соглашаться она подала на развод,после чего мы с ней поговарили что развод фиктивный,я согласился.Она догодывалась что я ей изменил,но доказательства не кого не было она поехала к знакомой и знакомая ей сказала что да видела что я задерживался на работе с девушкой и ходил к ней домой.Вот она стала меня спрашивать изменял ли я или нет,я конечно же отпирался говорил нет ты мне одна нужна,но не давно мы с ней встретились и она сказала что всё кончено,что она уже не когда меня не простит.Я очень расстроился много переживал, всё осмыслил и написал ей что да действительно я ей изменил.Сейчас я бросил пить и очень хочу вернуть жену и восстановить семью и наши отношения.Подскажите как мне поступить
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Алексей!
Подскажите как мне поступить
Если бывшая жена согласна восстанавливать отношения, то пригласить ее на совместную, парную терапию к семейному психологу. Один вы ничего к сожалению не сделаете, необходимо желание обоих партнеров.
Восстанавливать доверие - процесс не очень быстрый и легкий.
Нужно полностью начинать отношения с чистого листа.
Если она не готова работать над отношениями и восстанавливать их, вам следует отпустить их.