Жена подала на развод, как сохранить семью?

Виктор (45 лет) 29.12.2024

Мне и жене 45 лет , в браке 11 лет , дети 8 и 10 лет, жена заметила переписку с другой женщиной, с которой я не спал и которая находится в другой стране..супруга попросила меня съехать

Вопрос - это на эмоциях было ? и можно ли не рушить всё вот так,

И как быть мне в такой ситуации

Виктор, здравствуйте.

Нужно садиться и разговаривать с женой.

Недопонимание решаются разговорами.

Не выставлением претензий(Ты такая...)

А формулировать "Я переживаю.... , Я чувствую.... Я хочу....)

" И как быть мне в такой ситуации"

  Вы задаёте такой вопрос.  А как вы хотели, что бы было? За вас ни кто не может решить, как вам поступать. И чего вы хотите.

Виктор

Вопрос в том захочет ли она разговаривать, поскольку я ее обидел, и сможет ли простить... И сейчас они уезжают на 10 дней и она просит съехать , пока они в поездке

Просите прощения у жены, делайте все, что бы состоялся разговор.