Мне и жене 45 лет , в браке 11 лет , дети 8 и 10 лет, жена заметила переписку с другой женщиной, с которой я не спал и которая находится в другой стране..супруга попросила меня съехать
Вопрос - это на эмоциях было ? и можно ли не рушить всё вот так,
И как быть мне в такой ситуации
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Виктор, здравствуйте.
Нужно садиться и разговаривать с женой.
Недопонимание решаются разговорами.
Не выставлением претензий(Ты такая...)
А формулировать "Я переживаю.... , Я чувствую.... Я хочу....)
" И как быть мне в такой ситуации"
Вы задаёте такой вопрос. А как вы хотели, что бы было? За вас ни кто не может решить, как вам поступать. И чего вы хотите.Просите прощения у жены, делайте все, что бы состоялся разговор.
Виктор
29.12.2024Вопрос в том захочет ли она разговаривать, поскольку я ее обидел, и сможет ли простить... И сейчас они уезжают на 10 дней и она просит съехать , пока они в поездке