Сын не называет нас мамой и папой, и также бабушкой и дедушкой, хотя раньше называл

Анастасия (43 года) 29.12.2024

Мы семья с 2004 г, нас в семье трое, мама, папа, и сын, того же года рождения, не помню до кого момента, сын обращался к нам мама и папа и аби и деда, бабушка, примерно до его лет 8-9-10, а потом перестал со всеми, не сразу заметили, по началу мы, потом пошли претензии со стороны бабушки, но как объяснить, что и к нам так же, обращается ко мне, мама, только, когда болеет и ему плохо, все