Я на инвалидности и живу отдельно от родителей чтобы приспособиться жить без них, но когда приходишь к ним в гости и нуждаешься в общении, то они либо заняты своими делами, либо смотрят телевизор и когда к ним обращаешься, то они затыкают рот словом ЗАТКНИСЬ.Что мне делать? Я ответить им грубо не могу, т.к младше них
Здравствуйте, Виктор.
Если ваши родители никогда не оказывали вам ту поддержку, какую вы ожидали, то почему вы всё ещё ждёте перемен в их отношении к вам? Скорее всего они не могут вам её оказать. Зачем вы стучите в закрытую дверь? Поищите поддержку у других людей.
С уважением, Горелова Екатерина.