С мужем живем 4года в браке. Дети есть нас нет. хорошо все , ну стоит ему выпить, а выпиваетон крайне редко, выходной тут происходит, что то невероятное, появляется агрессия, кого нибудь побить, всегда находит объект с кем можно подраться поскандалить, создает вокруг себя и близких опасные ситуации, мне кажется он ищет адреналин. Если даже не находит объект для ссор тогда он его переносит на меня. А утром он опять становится пушистым. Как будто у него раздвоение личности происходит. Трезвый адекватный человек как выпивает он неконтролируемый. Самое главное пугает, что в этот момент ему становится наплевать на свою жизнь отсутствует самосохранение себя.Ведет себя как бандит себя. Подскажите это можно вылечить? Помогите пожалуйста справится с этим.
Консультации, которые помогли людям:
Мы молодая семья, мой муж, когда пьёт, становится неадекватный (2 ответа)
Муж когда выпивает, его тянет в