Тетя 15-летнейго подростка обратилась к психологу с проблемой того, что у девочки нет друзей.
Дополнительная информация: в процессе консультации выяснилось, что, когда девочке было 10 лет она жила с мамой, папой, с сестрой (20 лет) и 6-месячным ребенком сестры. В один из вечеров случилась трагедия: была включена духовка для обогрева квартиры, в результате чего пошел угарный газ. Мама и 6-месячный ребенок погибли, остальных членов семьи удалось спасти и откачать. После трагедии отец семейства уехал на заработке, старшая сестра стала активно строить свою личную жизнь, и фактически несовершеннолетний ребенок был предоставлен сам себе и мог долгое время жить один в квартире.