8 лет в браке, ушла я. Пол года жили друг без друга. Начала новые отношения был секс. Муж решил спустя пол года расставаний что я ему нужна и хочет помириться. Я ему рассказала про свои отношения которые получились у нас в этом промежутке расставания. Теперь он говорит что я его предала.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Марина!
Теперь он говорит что я его предала.
Скорее всего, когда вы приняли решение о возобновлении отношений, у вас был серьёзный разговор о будущем. Следовательно, вы обговаривали детали. Что начинаете с чистого листа и т. д.
Ваш муж не может принять новые реалии и это, извините, его ответственность.
Вы сможете абсолютно не обращать внимание на его упрёки?
Дело в том, что для него это очень больная тема и она может сидеть в его сознании всю жизнь.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог
Юрий Тен.