Здравствуйте . Меня зовут Хадижа , мне 24 года . У меня такая проблема , в последнее время мне очень часто снятся сны будто на наш дом или улица где я живу нападают силовики , и я всегда во сне убегаю пытаюсь спрятаться ,либо же снится война . Сны бывают разные . Я не могу понять почему мне это снится . Это продолжается на протяжении 5,6 месяцев переодически . Такой же сон видела сегодня , от волнения меня отдало в ноги и я проснулась .
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
О снах можете прочитать в моей статье https://www.all-psy.com/stati/detail/11077