Как вернуть общение с мужчиной?

Анастасия (20 лет) 19.12.2024

Встретила мужчину на 12 лет старше

были встречи, прогулки , переписка

я привязалась , но спустя пол года нашего общения

он сказал мне что не видит смысла в нем и не хочет больше встреч , от этих слов мне стало больно и обидно , ведь он знал что я чувствую к нему

почему он так сделал и как продолжить с ним общение

Анастасия, пол года это срок когда стихают эмоции и отношения или перерастают в глубокую взаимную привязанность или прекращаются.

Люди очаровываются друг другом, идеализируют друг друга. Но за пол года начинают видеть себя реальных.

Возможно ваш мужчина изначально не планировал серьёзных отношений. И увидев вашу привязанность, отступил, не взяв на себя ответственность за ваши чувства и ваше будущее.

Нужны ли вам самой такие отношения? Возобновляя их, вы рискуете попасть в эмоциональную зависимость. Это не будет любовью и принесёт только разочарование и чувство опустошенности.

Поговорите с вашим мужчиной в чем он видит смысл отношений и станет ясно, нужно ли вам его возвращать.

Полина Александровна.
Специалист по работе с тревожными состояниями.