Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С самого детства у меня была повышена тревожность
В подростковом возрасте она так же присутствовала, но я не придавала этому значение. Во время беременности на данный момент, вдруг как что-то поменялось во мне , головные боли, поток мыслей, надумывание всяких болезней, плохой сон, раздражительность
Начала принимать витамины, не знаю как с этим справиться.
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Виктория!
Ваше состояние сейчас — это сочетание повышенной тревожности, которая сопровождала вас с детства, и изменений, связанных с беременностью. Беременность — время, когда в организме происходит множество гормональных и эмоциональных изменений, что может усиливать тревогу, беспокойство, головные боли и другие проявления.
Тревожные мысли, надумывание болезней и раздражительность — это реакция организма на внутренние и внешние изменения. Ваши страхи понятны, ведь сейчас вы не только заботитесь о себе, но и переживаете за будущего малыша.
Прежде всего, важно напомнить себе, что вы не одна с этими чувствами. Многим будущим мамам знакомы подобные состояния, и с ними можно справиться. Попробуйте следующие шаги:
Я приглашаю вас на консультацию, где мы сможем более подробно поговорить о том, как справляться с тревожностью и поддерживать себя в этот важный период. Помните, что вы делаете всё, что в ваших силах, чтобы заботиться о себе и малыше. Вы уже молодец за то, что ищете поддержку!
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!